В защиту старости

22 сентября в социально-реабилитационном отделении МБУСО «СКЦСОН «Вита» состоялось праздничное мероприятие в рамках месячника «В защиту старости». Клиенты отделения собрались за «чашкой чая» в дружеской атмосфере, вспоминали истории из прошлого, делились полезными советами, пели песни.

В этот же день на муниципальном уровне проходил отбор претендентов для участия в областном фестивале творчества «От сердца к сердцу». Социально-реабилитационным отделением центра на конкурс были представлены работы клиентов Барчене Натальи Юрьевны ( в технике валяние из шерсти, украшения из бисера, шитье из фетра), Квятковской Любови Михайловны (в технике декупаж), Кислинской Светланы Николаевны (в технике плетение из газет), а также коллективные творения клиентов отделения картины из пластилины, шары из ниток.

Жюри, с составе заместителя главы по социальным вопросам — начальника Управления образования Куриной Е.М., начальника УСЗН Советского городского округа Усовой О.Н. и депутата Окружного Совета Самароковской Анны Викторовны, единогласно отобрали, все представленные работы для участия в областном фестивале творчества «От сердца к сердцу».

Запись опубликована в рубрике Новости с метками . Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.