Наличие оборудованных помещений по видам социальных услуг.

Наличие оборудованных помещений по видам социальных услуг

 

Наименование комплексной услуги Требования к зданиям  и сооружениям, необходимым для оказания услуги, и их содержанию Соблюдение требований
Предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому отделениями  социального обслуживания на дому 1.Нахождение помещений для оказания услуг в общедоступном месте, вблизи линий городского транспорта Помещения для оказания социальных услуг расположены в общедоступном месте (в центре города), вблизи маршрутов автобусов и такси.
2.Наличие в помещениях необходимых коммунально-бытовых условий Помещения оборудованы центральным водоснабжением, центральной канализацией, электросетями, системой отопления и системой поддержания температурного режима (сплит-система)
3.Наличие телефонной связи Все помещения оснащены телефонной связью.

Помещения располагаются по адресу:

ул. Ленина,16, тел. (40161) 3-31-04

4.Соответствие помещений требованиям санитарно-гигиенических норм и правил Общая площадь помещений ОСО по адресу: ул. Ленина 16 ,составляет —   52,1  кв. м.

количество комнат – 2

количество сотрудников: 3 заведующих отделениями, 31 социальный работник

Одновременно в каждом помещении на каждой из территорий может находиться до 15 человек

Все помещения содержатся в чистоте, влажная уборка производится по мере необходимости, но не реже 1 раз в день. Помещения регулярно проветриваются, производится дезинфекция с использованием дезинфицирующих средств: пюржавель, самаровка. Имеется система поддержания температурного режима (сплит-система)

5.Оснащение автоматической  пожарной и охранной сигнализацией Помещения оснащены автоматической  пожарной и охранной сигнализацией (АПС) с выходом на пульт пожарной части и системой оповещения.

Услуги по ежемесячному техническому обслуживанию системы АПС и системы оповещения о пожаре  производится  —

согласно договору

Предоставление  социальных услуг в социально-реабилитационном отделении 1.Нахождение помещений для оказания услуг в общедоступном месте, вблизи линий городского транспорта

 

Помещения для оказания социальных услуг расположены в общедоступном месте, вблизи маршрутов автобусов и такси.
2.Наличие в помещениях необходимых коммунально-бытовых условий Помещения оборудованы центральным водоснабжением, центральной канализацией, электросетями, системой отопления
3.Наличие телефонной связи Все помещения оснащены телефонной связью.

Помещение располагается по адресу:

ул. Калининградское шоссе, 5,

тел.(40161) 3-64-01

4.Соответствие помещений требованиям санитарно-гигиенических норм и правил Общая площадь помещений по адресу :ул. Калининградское шоссе, 5 составляет —

104,2      кв.м.

–количество комнат – 4

количество сотрудников – 1 заведующий социально-реабилитационным отделением

Одновременно в помещениях  может находиться до 15 человек

Все помещения содержатся в чистоте, влажная уборка производится по мере необходимости, но не реже 1 раз в день. Помещения регулярно проветриваются, производится дезинфекция с использованием дезинфицирующих средств: пюржавель, самаровка. Имеется система поддержания температурного режима.

5.Оснащение автоматической  пожарной и охранной сигнализацией Помещения оснащены автоматической  пожарной и охранной сигнализацией (АПС) с выходом на пульт пожарной части и системой оповещения.

Услуги по ежемесячному техническому обслуживанию системы АПС и системы оповещения о пожаре  производится

согласно договору.

Соблюдение требований, предъявляемым к оборудованию и инструментам, необходимым для оказания услуг, характеризуется следующими показателями:

Наименование комплексной услуги Требования к оборудованию и инструментам, необходимым для оказания услуги Соблюдение требований
Предоставление социальных услуг в форме социального обслуживания на дому отделениями  социального обслуживания на дому 1.Наличие офисной мебели для организации приема граждан Офисной мебелью (столы рабочие, столы компьютерные, стулья, кресла, шкафы для документов, шкафы для одежды, сейфы) помещения на территориях обеспечены в полном объеме.
2.Наличие автомобиля для организации обслуживания, в том числе категорий маломобильных граждан Автомобиль Мерседес 2232 D2 находится в эксплуатации с 29.04.2016 года.

Автомобиль ГАЗ 323 100, находится в эксплуатации с 22.02.2009 года.

3.Наличие компьютерной оргтехники для организации работы по учету и контролю предоставления услуг Ул. Ленина, 16:

Компьютер – 10

Принтер – 7

МФУ — 3

Факс — 1

Предоставление  социальных услуг в социально-реабилитационном отделении 1.Наличие офисной мебели для организации приема граждан Офисной мебелью (столы рабочие, столы компьютерные, стулья, кресла, шкафы для документов, шкафы для одежды, сейфы) помещения на территориях обеспечены в полном объеме.
2.Наличие автомобиля для организации обслуживания, в том числе категорий маломобильных граждан Автомобиль Мерседес 2232 D2 находится в эксплуатации с 29.04.2016 года.

Автомобиль ГАЗ 323 100, находится в эксплуатации с 22.02.2009 года.

3.Наличие компьютерной оргтехники для организации работы по учету и контролю предоставления услуг Ул. Калининградское шоссе, 5:

Компьютер – 1

МФУ – 1

Принтер – 1

 

 

 

Запись опубликована в рубрике Документы. Добавьте в закладки постоянную ссылку.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.